Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern301 Suchergebnisse
Landleben in Vollendung - großzügiges und solides Einfamilienhaus in idyllischer Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.004 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aufgepasst - interessantes Anlageobjekt - 3 Wohneinheiten Mehrfamilienhaus***
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
215.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raumwunder OKAL Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Town & Country Familienhaus MIT Wintergarten & Carport - Massiv gebaut in der Gemeinde Meißner
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
289.945 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Sontra OT Wichmanns
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
289.150 € (1.981 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage inEschwege
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - guter Zustand - viele Möglichkeiten: Zwei Einfamilienhäuser zum Preis von einem!
Zimmer
14
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
320.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.