Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern301 Suchergebnisse
NEUBAU - Einfamilienhaus Großalmerode-Laudenbach – schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
*Perfektes Wohnvergnügen in Witzenhausen-OT* Individueller Bungalow in harmonischer naturnaher Lage wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Räume für Träume!
Zimmer
6
Wohnfläche
266,93 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für all Ihre Wünsche!
Zimmer
12
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
2.818 m²
Kaufpreis
185.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage von Hessisch Lichtenau
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon der große Balkon ist ein Grund dieses Haus zu kaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,95 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
159.950 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,08 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes 3-Familien-Fachwerkhaus in Großalmerode-Kernstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
249.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit allen Chancen auf die eigene Verwirklichung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Herrenhaus mit viel Platz - viel Flair - viel Charme!
Zimmer
25
Wohnfläche
1.100 m²
Grundstücksfl.
3.680 m²
Kaufpreis
350.000 € (319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.