Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Sie haben die Wohnträume, wir die Lizenz sie zu erfüllen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
263.782 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow, den Sie sich anschauen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
228.399 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Potential auf großem Grundstück in Großalmerode
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
192.409 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Sooden-Allendorf, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
49.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Garten in Frieda
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ELK-Haus gehört einem nie ganz allein. Man erlebt es und bewahrt es für die nächste Generation.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
314.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv! Ein Klassiker mit modernem Wohnkomfort inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
239.109 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land, arbeiten in der Stadt - Pendler aufgepasst: Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,08 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.