216 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 22

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
299.011 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen :-)

Einziehen und wohlfühlen :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
320.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:

OKAL Stadt-Villa - Die Leistung macht den Unterschied

OKAL Stadt-Villa  -  Die Leistung macht den Unterschied
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
293.120 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:

INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Sontra OT Wichmanns

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
289.150 (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Kosten sparren durch Doppelhaushälfte

Kosten sparren durch Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
289.757 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:

Warum zahlen Sie noch Miete??

Warum zahlen Sie noch Miete??
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
197.819 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

"Ich mache nichts für Kritiker, denn die bezahlen nichts" Charles Bronson. Machen Sie es s

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
224.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in begehrter Ortsrandlage

Ihre Kapitalanlage in begehrter Ortsrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,9
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
112.000 (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:

Bauen mit Sebastian Maage

Bauen mit Sebastian Maage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
305.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idylle am Ortsrand! Klassisches Einfamilienhaus mit zahlreichen Möglichkeiten

Zimmer
4
Wohnfläche
101,25
Grundstücksfl.
1.876
Kaufpreis
194.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 22