Aktuelle Suche
Haus kaufen in Werra-Meißner-Kreis
Suche verfeinern301 Suchergebnisse
7 Zimmer - Ausgezeichnet Leben mit viel Platz! Inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
445.300 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hessisch Lichtenau, großer Garten, Doppelgarage, Stellplätze
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Herleshausen-Wommen mit großem Garten!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
160.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einzigartige Immobilie für den besonderen Anspruch +++
Zimmer
7
Wohnfläche
355,74 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus im "Landhaus-Stil" - freistehend, massiv, Doppelgarage im Haus - großes schönes Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Solaranlage und großem Garten in Witzenhausen - Gertenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Fachwerkhaus mit Ställen und Scheune. Pferdehaltung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit vielseitig zu nutzenden Nebengebäude und großem Garten...
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.704 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Berkatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
250.659 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großes Haus mit großen Fenstern und genug Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
316.697 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.