Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Komplett sanierte Stadtvilla mit großem Grundstück in Bad Vilbeler Toplage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ober-Mörlen: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten und Balkon in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Zweifamilienhaus (Bj. 2005) zur Eigennutzung oder (Teil-)Vermietung in Randlage von Rendel
Zimmer
12
Wohnfläche
287,41 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei für Kaufende! Traumhaftes Anwesen mit vielen Extras in bester Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
248,15 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber aufgepasst| Fachwerkhaus mit großzügigem Nebengebäude mit viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Vilbel gepflegtes 3 Familienhaus.
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, beliebte Lage - Reihenmittelhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Top-Lage von Butzbach/Kirch-Göns
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.