Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Einzigartiges Architektenhaus mit Pool in begehrtester Feldrandlage in Ober-Mörlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
357,82 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende! Schöne Jugendstilvilla mit drei Wohneinheiten in Bad Nauheim!
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Zwei Häuser auf einem Grundstück im Ortskern von Nieder-Weisel
Zimmer
12
Wohnfläche
220,18 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top Mehrfamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten***
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit großem Eckgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit moderner Ausstattung (Massivbauweise)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit top moderner Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Ruhigem Wohngebiet
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dach, Dämmung, Fenster neuwertig: Jetzt sind Sie gefragt
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ Für Erholung muss man nicht immer in den Urlaub, ...
Zimmer
4
Wohnfläche
127,17 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
445.600 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.