Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Reihenendhaus mit Garage und großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, beliebte Lage - Reihenmittelhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Atemberaubende Stadtvilla KfW 55, technikfertig und vieles mehr+++
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINE BEREICHERUNG FÜR IHRE FAMILIE ??????????? - Einfamilienhaus mit großem Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wunderschönes Traumhaus * KfW 55+++
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Fachwerkhaus in ruhiger Lage von Echzell
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestes Angebot für Ihr Eigenheim, mit Keller und technikfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.900 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus !* AUSBAUHAUS mit Materialpaketen* KFW 55* Garage*
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus, Scheune und Nebengebäude mit Ausbaumöglichkeiten in Nidda OT!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.