500 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50

Schönes Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
320.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Friedberg: Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen, Rendite: ca. 4,99%

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
569.000 (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Haus Life 16 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*

Haus Life 16 auf Bodenplatte inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
331.900 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:

Das hat Stil. ! "Jedermann-Haus" in Ortenberg

Das hat Stil. !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
405.739 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Ruhige DHH in Karben-Petterweil + Mehr als Sie erwarten!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
499.740 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Rodheim

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Rodheim
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
520.000 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Neubau eines Einfamilienhauses mit Einliegerwohnung. Abrissgrundstück in der Waldsiedung.

Zimmer
4
Wohnfläche
223
Kaufpreis
1.089.000 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Für Familie, Freunde, Vermietung oder Gewerbe? Flexibel Wohnen mit Einliegerwohnung!

Für Familie, Freunde, Vermietung oder Gewerbe? 
Flexibel Wohnen mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
223
Kaufpreis
1.017.000 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charme

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
81,71
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
140.000 (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus in ruhiger Wohnlage in Karben

Gemütliches Reihenhaus in ruhiger Wohnlage in Karben
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
425.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50