Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Schmuckes 2-Zimmer-Neubau-Appartement mit Terrasse, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2-Zimmer-Neubau-Appartement inkl. Stellplatz und Gartenmitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hellle, gut aufgeteilte ETW mit Abstellraum, Stellplatz und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ Herrliche Ruhe und zu Fuß in die Altstadt bummeln ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Gartenanteil, 2 Balkonen, EBK und TG-Stellplatz. Kurzer Weg zur S6.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit großem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.