Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wetteraukreis
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Friedberg Nähe Burgfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur und Ruhe inklusive
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Singlewohnung mit modernem Wohnkomfort und Balkon im wunderschönen Bad Nauheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,9 m²
Kaufpreis
177.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzer Weg zur S6! 1ZKB mit Balkon & TG-Stellplatz in modernem MFH. Sondernutzungsrecht Garten!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,54 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Butzbach
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Grundstück für Einfamilienwohnhaus oder Bungalow in Ortenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
433 m²
Kaufpreis
147.300 € (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung, seniorengerecht, selbstbestimmt und individuell leben
Zimmer
-
Wohnfläche
43,27 m²
Kaufpreis
153.300 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.