Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wetteraukreis
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Helle und ruhige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedberg: Etagenwohnung ca. 98,07 m² mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
98,07 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (11,99 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Feldrandlage - Modern geschnittene Etagenwohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
108,39 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen in einer Stadt mit Zukunft - 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
749 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Neubau-Wohntraum in Top Lage von Ffm-Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,59 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,93 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,49 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonettewohnung in zentraler Lage Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug ! Exklusive, lichtdurchflutete 4- Zimmer-Wohnung im EG mit 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.405 € (11,06 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Wetterau: Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
104,71 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,79 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.