Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wetteraukreis
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
Friedberg | Sonnige 3-Zimmer-Wohnung auf 80 qm im 1. OG einer kleinen Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (13 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***N*E*U*** lichdurchflutete Dachgeschoß-Wohnung in Karben zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,52 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGEN GARTENANTEIL von 85m² und Erstbezug: 3-Zi.-Wohnung mit EBK nahe Bahnhof Bad Vilbel
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (18,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger zentraler Lage von Nidda
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Büdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
600 €
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung im Waldviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,57 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete drei Zimmer Wohnung in, Bad Vilbel / Dortelweil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,45 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.