Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Charmantes Reihenhaus in ruhiger Wohnlage im beliebten Wiesbaden-Nordenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
138,27 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KW 50 Effizienzhaus! Großes EFH-Bj 2001 mit ELW oder Werkstatt- 241qm in Wi-Rambach € 798.000,-
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden Dotzheim - direkt am Waldrand - REH mit Terrasse & Garten im Bieterverfahren zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesiger Luxus-Wohntraum: Freistehendes EFH in Biebrich
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes 4-Zimmer-Reihenhaus in Kostheim, Mainz-Kostheim
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und/oder arbeiten in besonderem Ambiente
Zimmer
12
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Ihr Familienleben auf ~192m² + Garten am Puls der Stadt umgeben von viel Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
999.950 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt, eine Doppelhaushälfte direkt in Wiesbaden!!!Nach Standard KfW55!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - einzigartig in allerbester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (8.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus auf großem Grundstück mit Tiefgarage/Aufzug im Komponistenviertel - "provisionsfrei"
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.