Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Wohnen ::: Arbeiten ::: Lagern = Ihr neues Zuhause
Zimmer
11
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Designhaus & Wohnkeller inkl. vorhandenem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.900 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück exklusiv für OKAL Bauherren
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.049.900 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traditionsreiches Wohn- und Geschäftshaus inklusive Baugrundstück und Ausbaupotential
Zimmer
8
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus ::: SELBST KONFIGURIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus ::: SELBST KONFIGURIERT
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
668.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG!!!Freistehendes, modernes Einfamilienhaus in Wiesbaden!!! Nach Standard KfW55!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,1 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIGES GRUNDSTÜCK MIT HAUS IN TRAUMLAGE VON WIESBADEN SONNENBERG
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (7.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.