Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
+++ MUSTERWOHNUNG +++ Bezugsfertige 3 Zimmer - Wohnung mit Süd - Balkon + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
372.600 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei*ETW*Neubau*Stellplatz inkl.*Parkett*Wärmepumpe*76m²*1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
376.069 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zur Vermietung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige & lichtdurchflutete 2-ZKBB in ruhiger, grüner und gefragter Lage von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE..." Traumhafte Penthouse Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,74 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich sanierte, super geschnittene 3,5 ZKB-ETW mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
The New Yorker - Gartenwohnung - KfW 55-Neubau - provisionsfrei - Baubeginn erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell durchflutete und renovierte, 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen im Denkmal ** seitlich der Biebricher Allee ** helle 2ZiKB mit guter Ausstattung **
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.