Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern411 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Neubau-Penthouse in Top-Lage mit Blick in Richtung Taunus +
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (16 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB + Sonnenbalkon in City-Ost Villenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Düreranlage: Neu sanierte 2 Zimmer mit Balkon, Nähe FH und Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Supergünstige, zentrale und NEU RENOVIERTE 3 Zi-Wohnung mit guten Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,92 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung zentral u. Nähe Nerotal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, gemütliche 2 ZW in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
810 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Philipp-Holl-Straße 13, 65195 Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.