Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern411 Suchergebnisse
Philipp-Holl-Straße 13, 65195 Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Repräsentative Luxus Penthouse-Wohnung mit EBK in Wiesbaden Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.698 € (14,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Wohndomizil, Citynah und dennoch ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60,95 m²
Miete zzgl. NK
735 € (12,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi-Wohnung mit Balkon / Blick über Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Penthouse mit Fernblick! 4,5-Zimmer in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Starterwohnung in kleiner Einheit: Gemütliche 2-Zimmer im Westend - ruhig - renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer Wohnung - Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.