Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung sucht Mieter 55+ in der Seniorenwohnanlage !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
526 € (12,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauappartement – saniert – 5 Min zum Bahnhof Biebrich - von Privat
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Maisonette-Wohnung mit eineinhalb Zimmern in Wiesbaden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung für Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,07 m²
Miete zzgl. NK
403 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Loft über den Dächern von Wiesbaden, 1,5 Zimmer, Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
530 € (13,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, sanierte 60 qm, mit EBK (teilmöbliert) nähe HBF
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Studio 152" - Hochwertiges Einzelappartement im zentral gelegenen Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
28,89 m²
Miete zzgl. NK
525 € (18,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement / Studio
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles! Möbliertes 1-Zimmer Apartment zentral gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
695 € (23,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.