Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Nachmieter für wunderschöne 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Zentrale, suuupergünstige und gepflegte 1 Zi-Wohnung mit schönem großen Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLWOHNUNG / Ruhige Stadtwohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad und Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
325 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Apartment in Wiesbaden Medenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Blicklage von Wi-Biebrich
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
498 € (15,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1-Z-Studentenapartment - Nähe Uni Campus
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
253 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement / Studio Wiesbaden - Wilhelmstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmerapartement in der Mitte Wiesbadens!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden, Bestlage; helles App. zentral und ruhig gelegen in Gründerzeitvilla
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.