Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Freie 2 Zimmer ETW in guter Lage von Offenbach (232)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit grossen Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und einziehen! Komplett modernisierte und chic ausgestattete ETW mit Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3-Zimmer-Whg. mit Tiefgarage in Götzenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Wohnung in Panoramalage von Großen-Buseck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,58 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmereigentumswohnung in Wetzlar!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage – Zwei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer bevorzugten Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schnäppchen* Großzügige Maisonette Wohnung in Uni nähe - einmalige Gelegenheit für Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in beliebter Lage von Unterliederbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.