Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
3-ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON IN RUHIGER LAGE VON DIEBURG - VERMIETET!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
„RESERVIERT “Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung (kein Hochhaus) mit Balkon und EBK in Hanau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker und Investoren Aufgepasst - 2 Zimmer Wohnung inklusive Ausbaumöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Schotten-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Stilvolle 2-Zimmer mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zi. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder späterer Selbstnutzung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Zweizimmer-Wo - Feldrandlage - von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
173.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage - Hanau Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.