Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Helle Maisonette-Wohnung im Herzen von Wetzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Butzbach/Nieder-Weisel: Idyllisches Wohnen im "Mauerblümchen"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,97 m²
Kaufpreis
241.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefrei Wohnen an den Dillwiesen mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harleshausen Exklusive Wohnlage am Waldrand... Großzügige, freie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
326.254,5 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesbaden-Medenbach: Selbstbezug oder Kapitalanlage, hier haben Sie die Wahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.