Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
..und mitzubringen brauchen sie nur Ihre Möbel - exklusiv und stilvoll!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,39 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige, top gepflegte 3 ZKB, mit großer Terrasse, Garage, KFZ Stellplatz und großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Obertshausen Großzügige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
339.500 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WER JETZT NICHT ZUSCHÄGT IST SELBER SCHULD! Preiswerte 4 Zimmer Wohnung in Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.950 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage in Flörsheim-Wicker gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
339.999 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche, inkl. Stellplatz direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
85,72 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.