Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
HELLE MODERN-SANIERTE 3-ZI.-WHG. MIT BALKON UND WEITBLICK - ZENTRUMSNAHE STADTLAGE BAD HOMBURG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung im Generationenpark bei Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
342.500 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Vermietung - Sie entscheiden.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
342.800 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung ab April bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Fulda-Lehnerz: 3-ETW + Balkon in Süd-/Westausrichtung ! (Nr. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
343.915 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-ZKB-Balkon-Wohnung, in einer Doppelhaushälfte in Friedrichsdorf Köppern.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW mit 2 Balkone in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: Elegante 3Zimmer-Wohnung, Loggia, Aufzug, in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.