Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
3103 - TOP: 3,5 Zi.-Eigentumswohnung bei Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
336.500 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
die Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
193.800 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Toplage - Hanau Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung mit über 130 qm Gartenanteil ohne Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
267.900 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit schöner Ankleide ensuite im Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
272.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
168.600 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 2 Zimmerwohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56,86 m²
Kaufpreis
275.500 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Rendite und zentral gelegen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Kaufpreis
303.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Neubauvorhaben Mainz Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.