2458 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 246

Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Rüsselsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
233.750 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3.5-Zimmer-Wohnung mit Winterbalkon u. EBK in Langen, am Bahnhof.

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
328.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

°°Einzugsgebiet Frankfurt °° Ideale Kapitalanlage: 3 Zimmer Maisonette-Wohnung, Balkon, Garten, EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
258.800 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung mit Balkon

Wunderschöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
220.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

*** Toll geschnittene 3-Zi-Whg im Hochparterre mit großem Balkon ***

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.500 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zentraler Lage

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
265.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Helle sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Seligenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

"Sonnige Kapitalanlage über den Dächern von Idstein" traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Kamin & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB-Wohnung in Panoramalage von Zierenberg - Burghasungen

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
75.000 (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Wohnen mit Fernblick

Wohnen mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
259.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 246