2458 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 246

2 x 1-Zimmer-Eigentumswohnung (Ober- und Dachgeschoss)

2 x 1-Zimmer-Eigentumswohnung  (Ober- und Dachgeschoss)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8
Kaufpreis
225.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

Offenbach-Kaiserlei: 2-Zi-Whg mit Balkon (8.OG mit Aufzug), Garagen-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,18
Kaufpreis
225.000 (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Familienfreundliche, großzügige, ruhige 4 ZW mit 1 TG. Platz zu verkaufen !

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Wetzlar - Eigentumswohnung - Zentral

Wetzlar - Eigentumswohnung - Zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

LAGE! LAGE ! ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!

LAGE! LAGE ! ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wetter: Gut vermietete DG-Wohnung mit EBK*Kaminofen*Balkon*Carport!

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
225.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit Garage am Klinikum - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
84,39
Kaufpreis
225.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Gepflegte 3 -Zimmer-ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in guter Lage von Limburg

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
225.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
225.000
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

Wohnen in der Residence ...

Wohnen in der Residence ...
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
225.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 246