Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Darmstadt - Kapitalanleger nutzt die Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Bezahlbarer Wohnraum - ideal für Immobilien-Einsteiger"
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Vellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung im Hochparterre in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Grünberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Baunatal-Altenritte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 1-Zimmer-Eigentumswohnung (Ober- und Dachgeschoss)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach-Kaiserlei: 2-Zi-Whg mit Balkon (8.OG mit Aufzug), Garagen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.