Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Helle 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage-Sie entscheiden! Schicke 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer ETW im Musikerviertel mit klasse Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.157 €/m²)
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 4 Zimmer-Wohnung in Gravenbruch (Neu-Isenburg)
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Rodgau
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
267.000 €
Kaufpreis
314.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement in der Senioren-Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.