Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Mühlheim, schicke 2-Zi -DG - ETW, 54m2, EBK, gr. Balkon, TG-Platz im Kaufpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachmaisonette im Penthousestil mit Traumblick in Neu Isenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Fuldatal-Ihringshausen! Ihre neue Eigentumswohnung im geschmackvollen Ambiente eines Neubauprojektes wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,83 m²
Kaufpreis
338.500 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, kernsaniert in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern und Keller in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Gut vermietete Eigentumswohnung in Oberursel-Weisskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Schicke Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 4 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in kleiner Eigentümergemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht nicht mehr * Aufzug * auf ca. 385 m² freie Gestaltungs- und Entfaltungsmöglichkeiten*
Zimmer
8
Wohnfläche
385 m²
Kaufpreis
359.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.