4773 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 478

Geschmackvolles Penthouse im höchsten Wohnhochhaus Deutschlands mit Blick auf den Taunus

Zimmer
4
Wohnfläche
323,37
Kaufpreis
9.115.200 (28.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Neubau! Dachgeschoss mit großer Terrasse in grüner und dennoch zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
115,9
Kaufpreis
669.065 (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

**Kapitalanlage- solide vermietete 3 Zimmer in Kesselstadt**

Zimmer
4
Wohnfläche
83,55
Kaufpreis
199.000 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung mit Ausbaupotential

Charmante Altbauwohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
131,5
Kaufpreis
600.000 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

NEUBAU PROJEKT H7 - WE 04 4 Zimmer im 1.OG mit Balkon & Loggia

NEUBAU PROJEKT H7 - 
WE 04  4 Zimmer im 1.OG mit Balkon & Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
701.000 (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

MIETERFREI: GROSSZÜGIGE MAISONETTEWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
396.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmer-ETW in guter und gepflegter Wohnlage von F-Schwanheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
395.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

PERFEKTE 4-Zimmerwohnung für ihre Familie

PERFEKTE 4-Zimmerwohnung für ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
418.000 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

MARBACH-310

MARBACH-310
Zimmer
4
Wohnfläche
117,4
Kaufpreis
1.159.900 (9.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

hell durchflutete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und überdachtem Stellplatz am Frankfurter Bogen

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
819.210 (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 478