Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
473.000 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,69 m²
Kaufpreis
474.900 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenwohnung mit Tiefgaragenstellplatz, Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
! Direkt an der Berger Straße ! Perfekte ETW !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
BEST INVEST - GEPFLEGTE 3 ZIMMER FRANKFURT GALLUSVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
++ modern sanierte 3-Zimmerwohnung inkl. Privatstellplatz im Innenhof ++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von Frankfurt-Bornheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug, 3 ZKB-Terrassen-ETW/ Garten in bevorzugter Wiesbadener Wohnlage mit TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.