Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
VIDO | Draußen mittendrin: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in grünem Wohnquartier in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,45 m²
Kaufpreis
489.900 € (7.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aquae Mattiacorum - architektonische Harmonie in Reinform
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus Aquae Mattiacorum - architektonische Harmonie in Reinform
Zimmer
2
Wohnfläche
74,28 m²
Kaufpreis
491.000 € (6.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge mit Mainnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
491.392 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Bornheim! 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
493.500 € (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Kalbach-Riedberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle, gut geschnittene Altbauwohnung in der Nähe vom Main und Baseler Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rebstockpark - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
The New Yorker - Maisonette - KfW 55-Neubau - provisionsfrei - Baubeginn erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
77,73 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.