2458 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 246

Wunderschöne 2 Zi ETW mit Garten in Dietzenbach

Wunderschöne 2 Zi ETW mit Garten in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55,43
Kaufpreis
229.000 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

FRANKFURT-NIED: Sehr schöne 2 Zi.-Dach-ETW in kl. Liegenschaft - ALLES NEU --

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

*reserviert!* Gut geschnittene drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
229.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* 2 Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Weitblick + Balkon + Stellplatz + Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
229.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Modern ausgestattete und frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Altenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
64,91
Kaufpreis
229.500 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg-Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
62,34
Kaufpreis
229.650 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Größte Wohnung im ganzen Haus

Größte Wohnung im ganzen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
229.900 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Optimal für Singles oder zur Kapitalanlage!

Optimal für Singles oder zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5
Kaufpreis
229.900 (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung Tiefgaragenstellplatz

Exklusive Dachgeschosswohnung Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55
Kaufpreis
229.900 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
230.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 246