Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
GARTENWOHNUNG - SCHÖN WOHNEN IN EDDERSHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent vernetzt: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz nahe Mainz, Wiesbaden und Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kronberg, 2 Zi. ETW in ruhiger Lage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tiny House mit Garten als alternative zur Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau ETW Nähe der Aue und Weinberg Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
88,29 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ANGEBOT: bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit Umbaumöglichkeit in gefragter Lage von Oberursel!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Heusenstamm, 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsamer Energieverbrauch. Gesundes Wohnen. Ökologische Bauweise. Eigener Gartenanteil an der Nidda
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3-Zimmer Eigentumswohnung - Top-Lage in Dietzenbach - für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.