4773 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 478

Freie 4-Zimmer-Wohnung - für den Käufer provisionsfrei

Freie 4-Zimmer-Wohnung - für den Käufer provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105,05
Kaufpreis
415.200 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

VIDO | Viel Platz im grünen Zuhause: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
105,02
Kaufpreis
749.900 (7.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Neubau ETW Le Carré 3, Pfungstadt Haus F Wohnung 12 - OG

Neubau ETW Le Carré 3, Pfungstadt Haus F Wohnung 12 - OG
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
449.500 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Modernisierte & große 3-ZKBB in Offenbach-Bieber

Modernisierte & große 3-ZKBB in Offenbach-Bieber
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

"Alte Gärtnerei Oberursel" - Penthouse

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
820.000 (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

***Neubau - Erstbezug - Wohnen am Vulkanradweg!***

***Neubau - Erstbezug - Wohnen am Vulkanradweg!***
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
377.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon in Griesheim!

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon in Griesheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
425.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Neubau ETW Le Carré 3, Pfungstadt Haus F Wohnung 9 - EG

Neubau ETW Le Carré 3, Pfungstadt Haus F Wohnung 9 - EG
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
454.500 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Große und helle 3,5 Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage

Kapitalanlage  -  Große und helle 3,5 Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
410.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

***Neubau - 4 Zi. Wohnung - 2 Bäder - Wohnen am Vulkanradweg!***

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
381.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 478