Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
"Alte Gärtnerei Oberursel" - Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ETW Le Carré 3, Pfungstadt Haus F Wohnung 9 - EG
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
454.500 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - 4 Zi. Wohnung - 2 Bäder - Wohnen am Vulkanradweg!***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
381.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage - Große und helle 3,5 Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen wie nie - Neubauwohnung in Engelhelms zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Penthousewohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
104,84 m²
Kaufpreis
392.600 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
++4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
104,84 m²
Kaufpreis
512.500 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** BAUSTART ERFOLGT ** Helle 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
104,84 m²
Kaufpreis
517.900 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in schöner Lage von Dipperz
Zimmer
4
Wohnfläche
104,78 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Dipperz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.