Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause mit Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
502.909 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Abstellraum und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67,44 m²
Kaufpreis
503.000 € (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Geräumiges Studio Apartment in exklusiver Westendlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
509.000 € (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung, wie EBK, TG und Terrasse im Europaviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in FFM mit cleverem Energiekonzept, Loggia und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
509.000 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
509.000 € (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
510.000 € (8.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Penthouse in Wiesbaden-Südost
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung - FFM Riedberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. finanzieren: "Schutzschirm" sichert bei Arbeitslosigkeit ab)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
513.100 € (8.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.