Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Ruhe pur - komplett saniertes Dachgeschoß im 3 Familienhaus mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und ruhige 2-Zi-ETW mit sonnigem Balkon in Frankfurt-Bonames
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche ETW mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Dachgeschoss-Maisonette in Neu-Anspach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT & MODERNISIERT! Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein-Hahn
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENWOHNUNG - SCHÖN WOHNEN IN EDDERSHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW55: Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Herborn
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
241.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.