Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Waldblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie in Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht! Schön geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon in unmittelbarer Nähe zum Biegwald !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.100 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, aber dennoch ruhig wohnen: 3 ZKB-Eigentumswohnung in Kassel-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne! 2-Zimmer-Wohnung mit einem Südbalkon und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,45 m²
Kaufpreis
246.575 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbezug oder Vermietung - Sie entscheiden.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
246.640 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langfristig vermietete Wohnung in beliebter Lage von Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit zwei Balkonen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.