2458 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 246

Wohnung zu verkaufen PROVISIONFREI im 2 OG, 3 Zim, 76qm.

Wohnung zu verkaufen PROVISIONFREI  im 2 OG, 3 Zim, 76qm.
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

ZWEI ZIMMER ZUM ALT WERDEN - STUFENLOSER ZUGANG | EINGENER GARTEN | TIEFGARAGE | SOFORT VERFÜGBAR

Zimmer
2
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
249.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - 2 Zi.-ETW mit TG-Stellplatz - Attraktive Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
249.000 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein Balkon,EBK,TG Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Charmante Maisonettewohnung sucht neue Eigentümer

Charmante Maisonettewohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
199,26
Kaufpreis
249.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zi. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder späterer Selbstnutzung in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Innenstadtlage

Eigentumswohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
249.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Singlewohnung für gehobene Ansprüche

Singlewohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
1
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

/// 3 - 4 Zimmer - Wohnung als Reihenendhaus - nach WEG geteilt - mit Vollkeller, Garage & gemeinschaftlichen Grundstück in Niestetal Heiligenrode ///

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Sanierte 3 ZKB – Provisionsfrei

Sanierte 3 ZKB – Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 246