Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vermietete Dachgeschosswohnung in Baunatal-Altenritte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Baunatal-Altenritte
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW in Hanau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Wohnjuwel mit Loggia und Garten. Auch gewerblich nutzbar, z.B. Büro
Zimmer
1
Wohnfläche
40,13 m²
Kaufpreis
293.000 € (7.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Waldrand gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Entwicklungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Darmstadts Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunset Boulevard
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent vernetzt: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz nahe Mainz, Wiesbaden und Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.