Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 66
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Eigentumswohungen mit staatlicher Förderung bis zu 18.000 €
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
233.899 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Rüsselsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
233.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2- Zimmer Wohnung mit 85m² als perfekte Wertanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
233.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Oase *** 2-Zimmer-Wohnung in exkl. Wohnanlage *** Aufzug *** idyllisch gelegen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64,35 m²
Kaufpreis
233.500 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP 3-Zimmer-Maisonette Wohnung in Gründau-Rothenbergen mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und Stellplatz im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
232.900 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Leere 3- Zi. Wohnung in Delkenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
232.300 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.