Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage oder ab Mai Ihr neues zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zi.-ETW mit 3m hohen Decken, Denkmaleigenschaft/Ensembleschutz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte DG-Wohnung in ruhiger Lage mit Südbalkon und vielen Feinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Wohnung in Wiesbaden-Biebrich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Mainhattans: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in Nidderau-Eichen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,63 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Provisionsfrei*** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größte Wohnung im ganzen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.