Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
DIETZ: Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung mit Garage, Balkon, EBK und Garten! Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI !!Erbpacht!! Top sanierte Whg. (4 Zi, 88 m²) in Flörsheim mit Balkon u. Full-Service
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 4 Zi ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung (Kapitalanlage) in Nieder-Roden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Zugang und Traumblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,41 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Viel Platz auf einer Ebene mit großem Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Bad und Gäste-WC in Groß-Umstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.