2272 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 228

Exklusive Eigentumswohnung in stadtnaher Lage

Exklusive Eigentumswohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
330.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

2 Eigentumswohnungen

2 Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
310.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Jetzt schnell. . .

Jetzt schnell. . .
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Schön geschnittene 4 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
159.000 (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

Charmantes Liebhaberobjekt: Große Erdgeschoss-Whg. mit 1-Zi.-Apartment, 2 Garagen und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
199.100 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:

Geräumige Vier-Zimmer-Wohnung mit individuellem Grundriss, Balkon und Stellplatz in Bad Schwalbach

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Stadtrandlage von Niedernhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
250.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

2 TOP-ETW`s in bester Lage und zusätzlicher Ausbaureserve im Souterrain

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
319.000 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

Gepflegte und helle 4 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in kleiner Eigentümergemeinschaft

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
260.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 228