Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wetzlar - Eigentumswohnung - Zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 ZKB im Erdgeschoss zzgl. Wohnfläche im UG in Bebra Breitenbach !
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im EG in zentraler Lage in Niestetal-H.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung im Zentrum von Körle
Zimmer
3
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.554 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg-Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
235.625 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Frölich Hessisch Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
103,19 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Saniert - Wohnung in zentraller Lage - Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung nähe der UNI Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage / Lage / Lage - Top renovierte 3 ZKB in hervorragender Lage Nahe Karlsaue
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.