Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Waldrandlage - Dachgeschoss - kann sofort bezogen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
... Charmeoffensive... mit bester Anbindung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97,53 m²
Kaufpreis
317.500 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: 12. Etage, attraktive Wohnung in Top-Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Für Eigennutzer ** 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, 2 Balkonen und 2 TG-Plätzen in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit vielen EXTRAS !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
313.551 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Fronhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Eigentumswohnungen mit TG in Eichenzell - Löschenrod
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit wunderbarem Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung: Leben mit Garten in Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgen Sie für Ihre Zukunft vor!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,66 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.