Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende und möblierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Marbrug Wehrda: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung - Mieter inklusive !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W4 Sehr schöne Neubau 2 ZKB Wohnung mit Terrasse in Lampertheim-Hüttenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***modernisierte, gepflegte 3-ZKB-ETW mit Balkon in Waldrandlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
***gepflegte 3-Zi.-ETW in zentraler Lage zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI ! Vermietete 4-Zimmer mit Balkon zur Kapitalanlage im Herzen Bad Homburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt leben im OG: Mit 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon, 72 qm, Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72,23 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.